Расширенный

ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович

ЕГРЮЛ
Республика Дагестан·с 2023 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 12.01.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович

Карточка ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович (ОГРНИП 323057100002542), Республика Дагестан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Атаев Гаджимурат Абдурахманович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 12.01.2023
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Адрес регистрирующего органа 367015, Рф, Рд,Махачкала Г,М.Ярагского Ул,93
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович?

ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович?

Данные о выручке ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович?

ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович зарегистрирован 12.01.2023 в регионе: Республика Дагестан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта

Россия 306727
#1
ООО "Меркурий-23"

ИНН 9727032280 · Москва

89,7 млрд ₽
#2
ООО "Ру-контекст"

ИНН 1800009702 · Удмуртская Республика

59,1 млрд ₽
#3
ООО "Бнк-трейд"

ИНН 5243042675 · Нижегородская область

34,2 млрд ₽
#53570
#53571
#53572
ИП Абдурахманов Умар Мусаевич

Республика Дагестан

#53574
ИП Идрисов Джанбулат Дадамович

Республика Дагестан

#53575
ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович

Республика Дагестан

#53576
ИП Гасанов Умалат Сапиюллаевич

Республика Дагестан

#53577
#53578
ИП Абдурагимов Ахмед Яхьяевич

Республика Дагестан

#53579
#53580
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Атаев Гаджимурат Абдурахманович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Атаев Гаджимурат Абдурахманович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 050701982406