Расширенный

ИП Герц Станислав Сергеевич

ЕГРЮЛ
г. Зеленоград·с 2023 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 21.08.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Герц Станислав Сергеевич

Карточка ИП Герц Станислав Сергеевич (ОГРНИП 323140000042146), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Герц Станислав Сергеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Герц Станислав Сергеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 21.08.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Герц Станислав Сергеевич?

ИП Герц Станислав Сергеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Герц Станислав Сергеевич?

Данные о выручке ИП Герц Станислав Сергеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Герц Станислав Сергеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Герц Станислав Сергеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Герц Станислав Сергеевич?

ИП Герц Станислав Сергеевич зарегистрирован 21.08.2023 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта

Россия 306319
#1
ООО "Меркурий-23"

ИНН 9727032280 · Москва

89,7 млрд ₽
#2
ООО "Ру-контекст"

ИНН 1800009702 · Удмуртская Республика

59,1 млрд ₽
#3
ООО "Бнк-трейд"

ИНН 5243042675 · Нижегородская область

34,2 млрд ₽
#68989
ИП Захаров Даниил Михайлович

Республика Саха (Якутия)

#68990
ИП Иванов Евгений Станиславович

Республика Саха (Якутия)

#68991
ИП Свиридов Евгений Анатольевич

Республика Саха (Якутия)

#68992
ИП Левенцов Александр Александрович

Республика Саха (Якутия)

#68993
ИП Умедов Шамсиддин Мирзоевич

Республика Саха (Якутия)

#68994
ИП Герц Станислав Сергеевич

Республика Саха (Якутия)

#68995
ИП Исмоилов Мирзо Каримович

Республика Саха (Якутия)

#68996
ИП Слепцов Александр Эдуардович

Республика Саха (Якутия)

#68997
ИП Анисимов Юрий Семенович

Республика Саха (Якутия)

#68998
ИП Молодцов Никита Сергеевич

Республика Саха (Якутия)

#68999
ИП Прокопьева Наталья Николаевна

Республика Саха (Якутия)

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Герц Станислав Сергеевич

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

89644952192@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Герц Станислав Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 143530846970