Расширенный

ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович

ЕГРЮЛ
г. Мирный·с 2023 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 07.09.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович

Карточка ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович (ОГРНИП 323140000044962), Республика Саха (Якутия) — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Мамаджонов Абдурашид Расулджонович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 07.09.2023
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович?

ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович?

Данные о выручке ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович?

ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович зарегистрирован 07.09.2023 в регионе: Республика Саха (Якутия). Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта

Россия 306509
#1
ООО "Меркурий-23"

ИНН 9727032280 · Москва

89,7 млрд ₽
#2
ООО "Ру-контекст"

ИНН 1800009702 · Удмуртская Республика

59,1 млрд ₽
#3
ООО "Бнк-трейд"

ИНН 5243042675 · Нижегородская область

34,2 млрд ₽
#68018
ИП Мамбетбаев Бекзат Султанович

Республика Саха (Якутия)

#68019
ИП Корчагин Антон Александрович

Республика Саха (Якутия)

#68020
ИП Челюканов Иван Дмитриевич

Республика Саха (Якутия)

#68021
ИП Багаев Сергей Владимирович

Республика Саха (Якутия)

#68022
#68023
ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович

Республика Саха (Якутия)

#68024
ИП Симанов Николай Николаевич

Республика Саха (Якутия)

#68025
ИП Акользина Анна Олеговна

Республика Саха (Якутия)

#68026
ИП Моисей Андриан Андреевич

Республика Саха (Якутия)

#68027
ИП Алиджанов Вали Азимжанович

Республика Саха (Якутия)

#68028
ИП Кузнецов Владимир Дмитриевич

Республика Саха (Якутия)

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Мамаджонов Абдурашид Расулджонович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

abdurasidmamadzonov89@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Мамаджонов Абдурашид Расулджонович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 143306519358