Расширенный

ИП Касимов Марат Расимович

ЕГРЮЛ
г. Казань·с 2023 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 03.07.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Касимов Марат Расимович

Карточка ИП Касимов Марат Расимович (ОГРНИП 323169000136041), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения (ОКВЭД 77.29). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Касимов Марат Расимович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Касимов Марат Расимович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 03.07.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Касимов Марат Расимович?

ИП Касимов Марат Расимович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Касимов Марат Расимович?

Данные о выручке ИП Касимов Марат Расимович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Касимов Марат Расимович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Касимов Марат Расимович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Касимов Марат Расимович?

ИП Касимов Марат Расимович зарегистрирован 03.07.2023 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 18.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения

Россия 2678
#1
ООО "Коворкинг полянка"

ИНН 9706001517 · Москва

322,9 млн ₽
#2
ООО "Бмпп"

ИНН 3123453574 · Белгородская область

221,9 млн ₽
#3
АО "Комбинат услуг"

ИНН 7710617640 · Москва

186,4 млн ₽
#580
ИП Аглетдинов Ренат Загирович

Республика Татарстан

#581
ИП Ермолаев Матвей Владимирович

Республика Татарстан

#582
#583
ИП Егорова Маргарита Валерьевна

Республика Татарстан

#584
#585
ИП Касимов Марат Расимович

Республика Татарстан

#586
ИП Абитов Рушан Рамилович

Республика Татарстан

#588
ИП Файзуллин Раиль Дамирович

Республика Татарстан

#589
ИП Кочанова Альбина Ильдусовна

Республика Татарстан

#590
ИП Хасаншин Марсель Маратович

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Касимов Марат Расимович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

mk555@bk.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 21.05.2026 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Касимов Марат Расимович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 165113494230