Расширенный

ИП Рыжкова Наталия Георгиевна

ЕГРЮЛ
Республика Хакасия·с 2023 г.
Информационные технологииМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 02.08.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Рыжкова Наталия Георгиевна

Карточка ИП Рыжкова Наталия Георгиевна (ОГРНИП 323190000016998), Республика Хакасия — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг (ОКВЭД 63.99.1). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Рыжкова Наталия Георгиевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Рыжкова Наталия Георгиевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 02.08.2023
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
Адрес регистрирующего органа 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 76
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Рыжкова Наталия Георгиевна?

ИП Рыжкова Наталия Георгиевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Рыжкова Наталия Георгиевна?

Данные о выручке ИП Рыжкова Наталия Георгиевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Рыжкова Наталия Георгиевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Рыжкова Наталия Георгиевна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 3.

В каком регионе зарегистрирован ИП Рыжкова Наталия Георгиевна?

ИП Рыжкова Наталия Георгиевна зарегистрирован 02.08.2023 в регионе: Республика Хакасия. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Ликвидирована

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 3 дела за 2017–2019 на общую сумму 500 ₽. Как истец — в 1 деле, как ответчик — в 2; выиграно 1, прекращено 2. Основные категории споров — Гражданское, Административное. Пик приходится на 2017 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Арбитражные дела

3 дела · 2017—2019
Взыскивает С кого Сумма
  • ИП Рыжкова Наталия Георгиевна
    Прекращено
    А56-95403/2019 20.08.2019
  • Гу - Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации В Таштыпском Районе Республики Хакасия
    ИП Рыжкова Наталия Георгиевна
    500 ₽
    Выиграно
    А74-19739/2017 25.12.2017
  • Гу - Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации В Таштыпском Районе Республики Хакасия
    ИП Рыжкова Наталия Георгиевна
    Прекращено
    А74-17212/2017 21.11.2017

Топ компаний в отрасли: Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Россия 24104
#1
ООО "Интерконсенто"

ИНН 7703791479 · Москва

3,5 млрд ₽
#2
ООО "Геймспорт"

ИНН 7816705456 · Санкт-Петербург

904,8 млн ₽
#3
ООО "Институт исходный код"

ИНН 5074082536 · Московская область

772,4 млн ₽
#5179
#5181
#5182
ИП Гордынец Анна Прокопьевна

Республика Хакасия

#5183
ИП Панова Ольга Ивановна

Республика Хакасия

#5184
ИП Рыжкова Наталия Георгиевна

Республика Хакасия

#5185
ИП Хало Инна Геннадьевна

Республика Хакасия

#5186
ИП Сергеев Сергей Михайлович

Республика Хакасия

#5187
#5188
#5189
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
3 дела · ответчик в 2 · иски 500 ₽
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Рыжкова Наталия Георгиевна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

v0848@yandex.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 01.06.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Рыжкова Наталия Георгиевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 190903344242