Расширенный

ИП Ашихмин Дмитрий Викторович

ЕГРЮЛ
г. Ставрополь·с 2023 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 08.08.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Ашихмин Дмитрий Викторович

Карточка ИП Ашихмин Дмитрий Викторович (ОГРНИП 323265100100985), Ставропольский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по осуществлению торговли через автоматы (ОКВЭД 47.99.2). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Ашихмин Дмитрий Викторович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Ашихмин Дмитрий Викторович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 08.08.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Ашихмин Дмитрий Викторович?

ИП Ашихмин Дмитрий Викторович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Ашихмин Дмитрий Викторович?

Данные о выручке ИП Ашихмин Дмитрий Викторович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Ашихмин Дмитрий Викторович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Ашихмин Дмитрий Викторович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Ашихмин Дмитрий Викторович?

ИП Ашихмин Дмитрий Викторович зарегистрирован 08.08.2023 в регионе: Ставропольский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1, дочерних — 1. Проверок проведено 3. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по осуществлению торговли через автоматы

Россия 19027
#1
ООО "Мир вендинга рус"

ИНН 7726426169 · Москва

2,8 млрд ₽
#2
ООО "Селфкиоск"

ИНН 7708354578 · Москва

2,6 млрд ₽
#3
ООО "Экспресс"

ИНН 7705915994 · Москва

2 млрд ₽
#5268
ИП Гильманов Рашид Эрикович

Ставропольский край

#5269
ИП Биндасов Евгений Евгеньевич

Ставропольский край

#5270
ИП Батдыев Рамазан Ахматович

Ставропольский край

#5271
ИП Килинкаров Гарник Артурович

Ставропольский край

#5272
ИП Щербинин Валерий Николаевич

Ставропольский край

#5273
ИП Ашихмин Дмитрий Викторович

Ставропольский край

#5274
#5275
#5276
#5277
ИП Трегубова Ксения Валерьевна

Ставропольский край

#5278
ИП Дуброва Лилия Юрьевна

Ставропольский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Ашихмин Дмитрий Викторович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

demon-999@yandex.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Ашихмин Дмитрий Викторович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 263501518106