Расширенный

ИП Ильичева Арина Беслановна

ЕГРЮЛ
г. Ставрополь·с 2023 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.10.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Ильичева Арина Беслановна

Карточка ИП Ильичева Арина Беслановна (ОГРНИП 323265100134451), Ставропольский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и товарные знаки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Ильичева Арина Беслановна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Ильичева Арина Беслановна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.10.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
Адрес регистрирующего органа 355035, Ставрополь г, Советская Ул,3
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Ильичева Арина Беслановна?

ИП Ильичева Арина Беслановна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Ильичева Арина Беслановна?

Данные о выручке ИП Ильичева Арина Беслановна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Ильичева Арина Беслановна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Ильичева Арина Беслановна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Ильичева Арина Беслановна?

ИП Ильичева Арина Беслановна зарегистрирован 09.10.2023 в регионе: Ставропольский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 06.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388581
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#48764
ИП Шхагошев Шамиль Азаматович

Карачаево-Черкесская Республика

#48765
ИП Урусова Зурида Казбековна

Карачаево-Черкесская Республика

#48766
ИП Гончарюк Олег Олегович

Карачаево-Черкесская Республика

#48767
ИП Бархозова Фатима Хыйсаевна

Карачаево-Черкесская Республика

#48768
ИП Зияев Комилджон Абдукаримович

Карачаево-Черкесская Республика

#48769
ИП Ильичева Арина Беслановна

Карачаево-Черкесская Республика

#48770
ИП Бостанова Диана Борисовна

Карачаево-Черкесская Республика

#48771
ИП Аров Расим Темурланович

Карачаево-Черкесская Республика

#48772
ИП Джемакулова Милана Нуриевна

Карачаево-Черкесская Республика

#48773
ИП Бурановский Семён Михайлович

Карачаево-Черкесская Республика

#48774
ИП Шарифов Джавид Сабирович

Карачаево-Черкесская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Ильичева Арина Беслановна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

i@arina-ar.ru

Возможно, сайт компании

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Ильичева Арина Беслановна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 091704374114