Расширенный

ИП Стаханова Ксения Александровна

ЕГРЮЛ
Московская область·с 2023 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 25.01.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Стаханова Ксения Александровна

Карточка ИП Стаханова Ксения Александровна (ОГРНИП 323508100036215), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство прочей одежды и аксессуаров одежды (ОКВЭД 14.19). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Стаханова Ксения Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Стаханова Ксения Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 25.01.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Стаханова Ксения Александровна?

ИП Стаханова Ксения Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Стаханова Ксения Александровна?

Данные о выручке ИП Стаханова Ксения Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Стаханова Ксения Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Стаханова Ксения Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Стаханова Ксения Александровна?

ИП Стаханова Ксения Александровна зарегистрирован 25.01.2023 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство прочей одежды и аксессуаров одежды

Россия 11326
#1
АО Нпп "Класс"

ИНН 7724032017 · Москва

2,8 млрд ₽
#2
ООО "Сити текс"

ИНН 5031083260 · Московская область

2,1 млрд ₽
#3
ООО "М-ризон"

ИНН 7707760908 · Москва

1,3 млрд ₽
#6503
ИП Зубань Денис Юрьевич

Московская область

#6504
#6505
ИП Чубенко Анна Владимировна

Московская область

#6506
#6507
ООО "Эвас"

ИНН 5032358239 · Московская область

#6508
ИП Стаханова Ксения Александровна

Московская область

#6509
ООО "Шайн холдингс"

ИНН 5032372089 · Московская область

#6510
ООО "Пошив мастер"

ИНН 5032374061 · Московская область

#6511
ООО "Ирбис"

ИНН 5032384969 · Московская область

#6512
ООО "Луна ми"

ИНН 5032389283 · Московская область

#6513
ООО "Малун"

ИНН 5032393547 · Московская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Стаханова Ксения Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Стаханова Ксения Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 503236728054