Расширенный

ИП Законова Ильмира Искандеровна

ЕГРЮЛ
г. Видное·с 2023 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 22.06.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Законова Ильмира Искандеровна

Карточка ИП Законова Ильмира Искандеровна (ОГРНИП 323508100333688), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (ОКВЭД 96.09). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Законова Ильмира Искандеровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Законова Ильмира Искандеровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 22.06.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Законова Ильмира Искандеровна?

ИП Законова Ильмира Искандеровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Законова Ильмира Искандеровна?

Данные о выручке ИП Законова Ильмира Искандеровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Законова Ильмира Искандеровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Законова Ильмира Искандеровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Законова Ильмира Искандеровна?

ИП Законова Ильмира Искандеровна зарегистрирован 22.06.2023 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Россия 37977
#1
ООО "Ресурс"

ИНН 5250081749 · Нижегородская область

3,8 млрд ₽
#2
ООО "Нева"

ИНН 7842209550 · Санкт-Петербург

427,8 млн ₽
#3
ООО "Консьерж сервис №1"

ИНН 5001126132 · Московская область

415,2 млн ₽
#25717
#25718
ИП Федина Мария Андреевна

Самарская область

#25719
ИП Плохова Елена Евгеньевна

Самарская область

#25720
ИП Котин Сергей Викторович

Самарская область

#25721
ИП Пронина Ольга Сергеевна

Самарская область

#25722
ИП Законова Ильмира Искандеровна

Самарская область

#25723
ИП Саломатин Петр Игоревич

Самарская область

#25724
#25725
#25726
ИП Наибян Наира Артуровна

Самарская область

#25727
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Законова Ильмира Искандеровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Законова Ильмира Искандеровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 631815962102