Расширенный

ИП Анохина Евгения Сергеевна

ЕГРЮЛ
г. Реутов·с 2023 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.08.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Анохина Евгения Сергеевна

Карточка ИП Анохина Евгения Сергеевна (ОГРНИП 323508100435055), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство прочих резиновых изделий (ОКВЭД 22.19). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Анохина Евгения Сергеевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Анохина Евгения Сергеевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.08.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Анохина Евгения Сергеевна?

ИП Анохина Евгения Сергеевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Анохина Евгения Сергеевна?

Данные о выручке ИП Анохина Евгения Сергеевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Анохина Евгения Сергеевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Анохина Евгения Сергеевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Анохина Евгения Сергеевна?

ИП Анохина Евгения Сергеевна зарегистрирован 17.08.2023 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство прочих резиновых изделий

Россия 1737
#1
ООО "Юрал минералс"

ИНН 0273907863 · Республика Башкортостан

1,8 млрд ₽
#2
ООО "Карпласт"

ИНН 1660325575 · Республика Татарстан

1,3 млрд ₽
#3 934,7 млн ₽
#1683
ИП Зинченко Татьяна Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#1684
ИП Лаврентьев Владимир Гариевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#1685
ИП Авезов Заурбек Адильханович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#1686
ИП Толибов Амирджон Гуломджонович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#1687
ИП Гончарова Татьяна Демьяновна

Ямало-Ненецкий автономный округ

#1688
ИП Анохина Евгения Сергеевна

Ямало-Ненецкий автономный округ

#1689
ИП Кнодель Виталия Владимировна

Ямало-Ненецкий автономный округ

#1690
ИП Ярушин Денис Игоревич

Ямало-Ненецкий автономный округ

#1691
ИП Ермошин Семен Александрович

Ямало-Ненецкий автономный округ

#1692
ИП Павлов Александр Викторович

Запорожская область

#1693
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

4
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Анохина Евгения Сергеевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Анохина Евгения Сергеевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 890306085307