Расширенный

ИП Петрова Оксана Викторовна

ЕГРЮЛ
г. Новосибирск·с 2023 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 29.09.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Петрова Оксана Викторовна

Карточка ИП Петрова Оксана Викторовна (ОГРНИП 323547600157796), Новосибирская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и товарные знаки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Петрова Оксана Викторовна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 52,3 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Петрова Оксана Викторовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 29.09.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Петрова Оксана Викторовна?

ИП Петрова Оксана Викторовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Петрова Оксана Викторовна?

Данные о выручке ИП Петрова Оксана Викторовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Петрова Оксана Викторовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Петрова Оксана Викторовна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 3.

В каком регионе зарегистрирован ИП Петрова Оксана Викторовна?

ИП Петрова Оксана Викторовна зарегистрирован 29.09.2023 в регионе: Новосибирская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

8 компаний
4 Действующая
1 Ликвидирована
Совокупная выручка 4 действующих компаний группы 52,3 млн ₽
Совокупная прибыль 4 действующих компаний группы -396 тыс. ₽

В картотеке арбитражных дел — 3 дела за 2012–2013 на общую сумму 12 тыс. ₽. Как ответчик — в 3 делах. Основные категории споров — Гражданское, Административное. Пик приходится на 2013 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 8, дочерних — 3. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.08.2026.

Арбитражные дела

3 дела · 2012—2013
Взыскивает С кого Сумма
  • Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Ленинскому Району Г. Новосибирска
    ИП Петрова Оксана Викторовна
    10 тыс. ₽
    Не выиграно
    А45-13167/2013 25.07.2013
  • Федорков Александр Юрьевич
    и ещё 1
    ИП Федорков А. Ю.
    ИП Петрова Оксана Викторовна
    Не выиграно
    А45-9453/2013 04.06.2013
  • Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации (Государственное Учреждение) В Калининском Районе Города Новосибирска
    ИП Петрова Оксана Викторовна
    2 тыс. ₽
    Не выиграно
    А45-8160/2012 17.01.2012

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388581
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#226519
ИП Буслаева Наталья Александровна

Новосибирская область

#226520
ИП Капранов Владислав Евгеньевич

Новосибирская область

#226521
ИП Крохин Дмитрий Сергеевич

Новосибирская область

#226522
ИП Рожкова Юлия Валерьевна

Новосибирская область

#226523
ИП Мякишев Андрей Юрьевич

Новосибирская область

#226524
ИП Петрова Оксана Викторовна

Новосибирская область

#226525
#226526
ИП Гаврюк Анастасия Михайловна

Новосибирская область

#226527
ИП Баринов Евгений Викторович

Новосибирская область

#226528
ИП Прозоров Николай Иванович

Новосибирская область

#226529
ИП Кормилицына Мария Сергеевна

Новосибирская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Петрова Оксана Викторовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 30.04.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Петрова Оксана Викторовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 541090007062