Расширенный

ИП Лореш Ирина Сергеевна

ЕГРЮЛ
г. Омск·с 2023 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 11.07.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Лореш Ирина Сергеевна

Карточка ИП Лореш Ирина Сергеевна (ОГРНИП 323554300048590), Омская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки (ОКВЭД 43.99). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Лореш Ирина Сергеевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Лореш Ирина Сергеевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 11.07.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
Адрес регистрирующего органа 644010, Омск г, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Лореш Ирина Сергеевна?

ИП Лореш Ирина Сергеевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Лореш Ирина Сергеевна?

Данные о выручке ИП Лореш Ирина Сергеевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Лореш Ирина Сергеевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Лореш Ирина Сергеевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Лореш Ирина Сергеевна?

ИП Лореш Ирина Сергеевна зарегистрирован 11.07.2023 в регионе: Омская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Россия 33026
#1
ООО "Альпстрой"

ИНН 5258145465 · Нижегородская область

33 млрд ₽
#2
ООО "Айдин"

ИНН 1686011397 · Республика Татарстан

9,1 млрд ₽
#3
ООО "Эр-эр тауэр"

ИНН 7703473821 · Москва

4,4 млрд ₽
#31906
ИП Герман Генадий Васильевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

#31907
ИП Кашуба Андрей Владимирович

Ямало-Ненецкий автономный округ

#31908
ИП Ковальчак Ирина Викторовна

Ямало-Ненецкий автономный округ

#31909
ИП Унежев Альберт Владимирович

Ямало-Ненецкий автономный округ

#31910
ИП Пчельников Дмитрий Васильевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

#31911
ИП Лореш Ирина Сергеевна

Ямало-Ненецкий автономный округ

#31912
ООО "Сгси"

ИНН 8904093405 · Ямало-Ненецкий автономный округ

#31913
ООО "Омега"

ИНН 8904093451 · Ямало-Ненецкий автономный округ

#31914
ООО "Спс"

ИНН 8904096967 · Ямало-Ненецкий автономный округ

#31915
ИП Коклягин Игорь Павлович

Ямало-Ненецкий автономный округ

#31916
ИП Нигматуллин Юлай Искрович

Ямало-Ненецкий автономный округ

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Лореш Ирина Сергеевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Лореш Ирина Сергеевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 890409294912