Расширенный

ИП Кунченко Анна Евстафиевна

ЕГРЮЛ
Ростовская область·с 2023 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.09.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кунченко Анна Евстафиевна

Карточка ИП Кунченко Анна Евстафиевна (ОГРНИП 323619600197790), Ростовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами (ОКВЭД 47.89). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кунченко Анна Евстафиевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кунченко Анна Евстафиевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.09.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кунченко Анна Евстафиевна?

ИП Кунченко Анна Евстафиевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кунченко Анна Евстафиевна?

Данные о выручке ИП Кунченко Анна Евстафиевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кунченко Анна Евстафиевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кунченко Анна Евстафиевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кунченко Анна Евстафиевна?

ИП Кунченко Анна Евстафиевна зарегистрирован 19.09.2023 в регионе: Ростовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Россия 22218
#1
ООО "Снабди"

ИНН 7733407167 · Москва

874,5 млн ₽
#2
ООО "Новости прессы в оренбуржье"

ИНН 5612171361 · Оренбургская область

138,7 млн ₽
#3
ООО "Колорич"

ИНН 7813679984 · Санкт-Петербург

113,4 млн ₽
#11895
#11896
ИП Попова Мария Георгиевна

Ростовская область

#11897
#11898
#11899
ИП Бойко Елена Александровна

Ростовская область

#11900
ИП Кунченко Анна Евстафиевна

Ростовская область

#11901
ИП Фомин Денис Павлович

Ростовская область

#11902
ИП Колодеев Павел Дмитриевич

Ростовская область

#11903
ИП Финаева Любовь Ивановна

Ростовская область

#11904
#11905
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кунченко Анна Евстафиевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кунченко Анна Евстафиевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 613304614970