Расширенный

ИП Бородулин Георгий Алексеевич

ЕГРЮЛ
Свердловская область·с 2023 г.
Розничная торговляИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 15.02.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Бородулин Георгий Алексеевич

Карточка ИП Бородулин Георгий Алексеевич (ОГРНИП 323665800032728), Свердловская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Бородулин Георгий Алексеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Бородулин Георгий Алексеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 15.02.2023
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Бородулин Георгий Алексеевич?

ИП Бородулин Георгий Алексеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Бородулин Георгий Алексеевич?

Данные о выручке ИП Бородулин Георгий Алексеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Бородулин Георгий Алексеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Бородулин Георгий Алексеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Бородулин Георгий Алексеевич?

ИП Бородулин Георгий Алексеевич зарегистрирован 15.02.2023 в регионе: Свердловская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 14.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388469
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#284974
ИП Рахимова Екатерина Сергеевна

Свердловская область

#284975
ИП Сулим Мария Викторовна

Свердловская область

#284976
ИП Суриков Анатолий Николаевич

Свердловская область

#284977
#284978
ИП Маркевич Яна Викторовна

Свердловская область

#284979
ИП Бородулин Георгий Алексеевич

Свердловская область

#284980
#284981
ИП Десятова Ольга Валерьевна

Свердловская область

#284982
ИП Толмачева Ирина Андреевна

Свердловская область

#284983
ИП Лоиков Олимжон Саиджамолович

Свердловская область

#284984
ИП Назаров Сергей Александрович

Свердловская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Бородулин Георгий Алексеевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Бородулин Георгий Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 667480123769