Расширенный

ИП Деминская Алина Захировна

ЕГРЮЛ
г. Верхняя Пышма·с 2023 г.
ОбразованиеМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.05.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Деминская Алина Захировна

Карточка ИП Деминская Алина Захировна (ОГРНИП 323665800102137), Свердловская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — образование дополнительное детей и взрослых (ОКВЭД 85.41). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Деминская Алина Захировна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Деминская Алина Захировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.05.2023
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Адрес регистрирующего органа 620014,Екатеринбург Г,Хомякова Ул,4
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Деминская Алина Захировна?

ИП Деминская Алина Захировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Деминская Алина Захировна?

Данные о выручке ИП Деминская Алина Захировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Деминская Алина Захировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Деминская Алина Захировна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Деминская Алина Захировна?

ИП Деминская Алина Захировна зарегистрирован 19.05.2023 в регионе: Свердловская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2021
Взыскивает С кого Сумма
  • Болдова Ксения Юрьевна
    и ещё 2
    ООО "Коллекторское бюро антарес"ПАО "Сбербанк россии"
    ИП Деминская Алина Захировна
    25 тыс. ₽
    Банкротство
    А60-59472/2021 18.11.2021

Топ компаний в отрасли: Образование дополнительное детей и взрослых

Россия 45636
#1
АНО До "Се"

ИНН 7447990110 · Челябинская область

5,5 млрд ₽
#2
ООО "Бюро лампа"

ИНН 7810977164 · Санкт-Петербург

3,3 млрд ₽
#3
ООО "Школково"

ИНН 7736263932 · Москва

1,2 млрд ₽
#31335
#31336
ИП Мерзлякова Анна Сергеевна

Свердловская область

#31337
ИП Ларькин Денис Викторович

Свердловская область

#31338
ИП Туранова Ксения Евгеньевна

Свердловская область

#31339
#31340
ИП Деминская Алина Захировна

Свердловская область

#31341
#31342
ИП Шафигулин Тимур Рашитович

Свердловская область

#31343
ИП Жоров Александр Викторович

Свердловская область

#31344
ИП Киевская Анастасия Сергеевна

Свердловская область

#31345
ИП Элоян Артур Арцрунович

Свердловская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Деминская Алина Захировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Деминская Алина Захировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 660608541978