Расширенный

ИП Щербаков Игорь Андреевич

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2023 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 25.05.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Щербаков Игорь Андреевич

Карточка ИП Щербаков Игорь Андреевич (ОГРНИП 323774600335271), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Щербаков Игорь Андреевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Щербаков Игорь Андреевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 25.05.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Щербаков Игорь Андреевич?

ИП Щербаков Игорь Андреевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Щербаков Игорь Андреевич?

Данные о выручке ИП Щербаков Игорь Андреевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Щербаков Игорь Андреевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Щербаков Игорь Андреевич не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Щербаков Игорь Андреевич?

ИП Щербаков Игорь Андреевич зарегистрирован 25.05.2023 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2024
Взыскивает С кого Сумма
  • ИП Щербаков Игорь Андреевич
    ООО "Прометей"
    140 тыс. ₽
    Выиграно
    А40-140834/2024 24.06.2024

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта

Россия 306509
#1
ООО "Меркурий-23"

ИНН 9727032280 · Москва

89,7 млрд ₽
#2
ООО "Ру-контекст"

ИНН 1800009702 · Удмуртская Республика

59,1 млрд ₽
#3
ООО "Бнк-трейд"

ИНН 5243042675 · Нижегородская область

34,2 млрд ₽
#281419
ООО "Дегзатранс"

ИНН 7720879500 · Москва

#281422
ООО "Экспо-транс"

ИНН 7720881041 · Москва

#281423
ИП Щербаков Игорь Андреевич

Москва

#281424
ООО "Капрал"

ИНН 7720884050 · Москва

#281426
ООО "Статус"

ИНН 7720885864 · Москва

#281427
ООО "Фалька"

ИНН 7720886650 · Москва

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Щербаков Игорь Андреевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Щербаков Игорь Андреевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 772088308975