Расширенный

ИП Джорджевич Елена Алексеевна

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2023 г.
ОбразованиеМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 02.08.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Джорджевич Елена Алексеевна

Карточка ИП Джорджевич Елена Алексеевна (ОГРНИП 323774600486201), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — образование дополнительное детей и взрослых (ОКВЭД 85.41). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Джорджевич Елена Алексеевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Джорджевич Елена Алексеевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 02.08.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Джорджевич Елена Алексеевна?

ИП Джорджевич Елена Алексеевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Джорджевич Елена Алексеевна?

Данные о выручке ИП Джорджевич Елена Алексеевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Джорджевич Елена Алексеевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Джорджевич Елена Алексеевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Джорджевич Елена Алексеевна?

ИП Джорджевич Елена Алексеевна зарегистрирован 02.08.2023 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Образование дополнительное детей и взрослых

Россия 45640
#1
АНО До "Се"

ИНН 7447990110 · Челябинская область

5,5 млрд ₽
#2
ООО "Бюро лампа"

ИНН 7810977164 · Санкт-Петербург

3,3 млрд ₽
#3
ООО "Школково"

ИНН 7736263932 · Москва

1,2 млрд ₽
#24513
ИП Корюкалова Дарья Викторовна

Нижегородская область

#24514
#24515
ИП Соловьева Ирина Владимировна

Нижегородская область

#24516
ИП Румянцева Ольга Александровна

Нижегородская область

#24517
ИП Цветкова Екатерина Сергеевна

Нижегородская область

#24518
ИП Джорджевич Елена Алексеевна

Нижегородская область

#24519
ИП Самарина Елена Владимировна

Нижегородская область

#24520
ИП Волкова Наталия Алексеевна

Нижегородская область

#24521
ИП Яковлев Илья Русланович

Нижегородская область

#24522
ИП Рудиан Ангелина Нерсесовна

Нижегородская область

#24523
ИП Горяева Мария Игоревна

Нижегородская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Джорджевич Елена Алексеевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Джорджевич Елена Алексеевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 526108616307