Расширенный

ИП Губина Нина Геннадьевна

ЕГРЮЛ
г. Макеевка·с 2023 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.07.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Губина Нина Геннадьевна

Карточка ИП Губина Нина Геннадьевна (ОГРНИП 323930100708002), Донецкая Народная Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией (ОКВЭД 47.81). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Губина Нина Геннадьевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Губина Нина Геннадьевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.07.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Донецкой Народной Республике
Адрес регистрирующего органа 283048,Донецкая Народная Респ,Донецк г, Панфилова Пр-Кт, д 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Губина Нина Геннадьевна?

ИП Губина Нина Геннадьевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Губина Нина Геннадьевна?

Данные о выручке ИП Губина Нина Геннадьевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Губина Нина Геннадьевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Губина Нина Геннадьевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Губина Нина Геннадьевна?

ИП Губина Нина Геннадьевна зарегистрирован 04.07.2023 в регионе: Донецкая Народная Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Россия 22502
#1
АО "Подмосковия"

ИНН 5074067030 · Московская область

46,8 млрд ₽
#2
ООО "Энгельс-торг"

ИНН 6450944017 · Саратовская область

21,7 млрд ₽
#3
ООО "Тюмень-торг"

ИНН 7202171410 · Тюменская область

18,8 млрд ₽
#12552
#12553
ИП Дарчия Вахтанг Нодарович

Ростовская область

#12554
#12555
ИП Помазан Виктор Николаевич

Ростовская область

#12556
ИП Крывко Елена Павловна

Ростовская область

#12557
ИП Губина Нина Геннадьевна

Ростовская область

#12558
ИП Тумакова Ольга Сергеевна

Ростовская область

#12559
ИП Одинцова Ирина Николаевна

Ростовская область

#12560
#12561
#12562
ИП Трубилина Инна Васильевна

Ростовская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Губина Нина Геннадьевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Губина Нина Геннадьевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 614020198207