Расширенный

ИП Жемгуразов Аскер Феликсович

ЕГРЮЛ
Кабардино-Балкарская Республика·с 2024 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 07.06.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Жемгуразов Аскер Феликсович

Карточка ИП Жемгуразов Аскер Феликсович (ОГРНИП 324070000023283), Кабардино-Балкарская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Жемгуразов Аскер Феликсович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Жемгуразов Аскер Феликсович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 07.06.2024
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
Адрес регистрирующего органа 643,360004,Кбр, Г.Нальчик,Ул.Ногмова,55
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Жемгуразов Аскер Феликсович?

ИП Жемгуразов Аскер Феликсович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Жемгуразов Аскер Феликсович?

Данные о выручке ИП Жемгуразов Аскер Феликсович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Жемгуразов Аскер Феликсович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Жемгуразов Аскер Феликсович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Жемгуразов Аскер Феликсович?

ИП Жемгуразов Аскер Феликсович зарегистрирован 07.06.2024 в регионе: Кабардино-Балкарская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Россия 173322
#1
АО "Тандер"

ИНН 2310031475 · Краснодарский край

3,1 трлн ₽
#2 1 трлн ₽
#3
ООО "Альфа-м"

ИНН 7743931676 · Москва

846,6 млрд ₽
#28857
ИП Жиляева Марина Хамзетовна

Кабардино-Балкарская Республика

#28858
ИП Кармокова Ира Хачимовна

Кабардино-Балкарская Республика

#28859
ИП Калмыкова Индира Муаедовна

Кабардино-Балкарская Республика

#28860
ИП Маздогов Ахмед Машевич

Кабардино-Балкарская Республика

#28861
ИП Карамурзова Галимат Хамидбиевна

Кабардино-Балкарская Республика

#28862
ИП Жемгуразов Аскер Феликсович

Кабардино-Балкарская Республика

#28863
ИП Шокуева Радима Хасановна

Кабардино-Балкарская Республика

#28864
ИП Урусмамбетов Ратмир Арсенович

Кабардино-Балкарская Республика

#28865
ИП Кунашева Лиана Вячеславовна

Кабардино-Балкарская Республика

#28866
ИП Хавжоков Инал Заурович

Кабардино-Балкарская Республика

#28867
ИП Маздогова Асият Нажмудиновна

Кабардино-Балкарская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
2 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Жемгуразов Аскер Феликсович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

shomakhova26@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Жемгуразов Аскер Феликсович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 070112665417