Расширенный

ИП Бадеев Адык Олегович

ЕГРЮЛ
г. Элиста·с 2024 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.12.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Бадеев Адык Олегович

Карточка ИП Бадеев Адык Олегович (ОГРНИП 324080000034050), Республика Калмыкия — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Бадеев Адык Олегович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Бадеев Адык Олегович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.12.2024
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Бадеев Адык Олегович?

ИП Бадеев Адык Олегович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Бадеев Адык Олегович?

Данные о выручке ИП Бадеев Адык Олегович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Бадеев Адык Олегович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Бадеев Адык Олегович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Бадеев Адык Олегович?

ИП Бадеев Адык Олегович зарегистрирован 10.12.2024 в регионе: Республика Калмыкия. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 18.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта

Россия 306509
#1
ООО "Меркурий-23"

ИНН 9727032280 · Москва

89,7 млрд ₽
#2
ООО "Ру-контекст"

ИНН 1800009702 · Удмуртская Республика

59,1 млрд ₽
#3
ООО "Бнк-трейд"

ИНН 5243042675 · Нижегородская область

34,2 млрд ₽
#59225
ИП Ольховский Артем Николаевич

Республика Калмыкия

#59226
#59227
#59228
ИП Сизова Ирина Борисовна

Республика Калмыкия

#59229
ИП Бадинова Елена Юрьевна

Республика Калмыкия

#59230
ИП Бадеев Адык Олегович

Республика Калмыкия

#59231
ИП Горяев Тимур Вячеславович

Республика Калмыкия

#59232
#59233
ИП Холгов Александр Сергеевич

Республика Калмыкия

#59234
ИП Хочинов Эренцен Саналович

Республика Калмыкия

#59235
ИП Проценко Алексей Евгеньевич

Республика Калмыкия

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Бадеев Адык Олегович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

badeev_2014@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Бадеев Адык Олегович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 081409360100