Расширенный

ИП Дотдаев Даулет Русланович

ЕГРЮЛ
г. Черкесск·с 2024 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 25.09.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Дотдаев Даулет Русланович

Карточка ИП Дотдаев Даулет Русланович (ОГРНИП 324090000028451), Карачаево-Черкесская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Дотдаев Даулет Русланович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Дотдаев Даулет Русланович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 25.09.2024
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Дотдаев Даулет Русланович?

ИП Дотдаев Даулет Русланович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Дотдаев Даулет Русланович?

Данные о выручке ИП Дотдаев Даулет Русланович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Дотдаев Даулет Русланович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Дотдаев Даулет Русланович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Дотдаев Даулет Русланович?

ИП Дотдаев Даулет Русланович зарегистрирован 25.09.2024 в регионе: Карачаево-Черкесская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388581
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#48791
ИП Хаунежев Мухамед Шугаибович

Карачаево-Черкесская Республика

#48792
ИП Мамитова Карина Владимировна

Карачаево-Черкесская Республика

#48793
ИП Язева Ульяна Алексеевна

Карачаево-Черкесская Республика

#48794
ИП Думен Виталий Юрьевич

Карачаево-Черкесская Республика

#48795
ИП Вацуков Андрей Валерьевич

Карачаево-Черкесская Республика

#48796
ИП Дотдаев Даулет Русланович

Карачаево-Черкесская Республика

#48797
ИП Шуваев Владислав Сергеевич

Карачаево-Черкесская Республика

#48798
ИП Таушунаев Солтан Рустамович

Карачаево-Черкесская Республика

#48799
ИП Урусова Ралина Асхатовна

Карачаево-Черкесская Республика

#48800
ИП Лайпанова Аурика Динисламовна

Карачаево-Черкесская Республика

#48801
ИП Джантемирова Алина Муратовна

Карачаево-Черкесская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Дотдаев Даулет Русланович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

lux009@bk.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Дотдаев Даулет Русланович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 091705325060