Расширенный

ИП Бабоев Алибек Магометович

ЕГРЮЛ
Карачаево-Черкесская Республика·с 2024 г.
Сельское хозяйствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 20.12.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Бабоев Алибек Магометович

Карточка ИП Бабоев Алибек Магометович (ОГРНИП 324090000036369), Карачаево-Черкесская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы (ОКВЭД 01.42). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Бабоев Алибек Магометович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Бабоев Алибек Магометович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 20.12.2024
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
Адрес регистрирующего органа 643,рф,карачаево-Черкесская Респ, 369000, Г.Черкесск, ул. Красноармейская , 70
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Бабоев Алибек Магометович?

ИП Бабоев Алибек Магометович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Бабоев Алибек Магометович?

Данные о выручке ИП Бабоев Алибек Магометович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Бабоев Алибек Магометович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Бабоев Алибек Магометович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Бабоев Алибек Магометович?

ИП Бабоев Алибек Магометович зарегистрирован 20.12.2024 в регионе: Карачаево-Черкесская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы

Россия 3661
#1
ООО "Вирт"

ИНН 2287005121 · Алтайский край

896,3 млн ₽
#2
ООО "Агропарк-развильное"

ИНН 6127018306 · Ростовская область

511,3 млн ₽
#3
ООО "Рассыпное"

ИНН 6127018842 · Ростовская область

466,8 млн ₽
#1190
ИП Болатчиев Таулан Исмаилович

Карачаево-Черкесская Республика

#1191
ИП Биджиев Расул Солтанович

Карачаево-Черкесская Республика

#1192
ИП Абазалиев Арсен Умарович

Карачаево-Черкесская Республика

#1193
ИП Коркмазов Ислам Тохтарович

Карачаево-Черкесская Республика

#1194
ИП Кубанов Таулан Русланович

Карачаево-Черкесская Республика

#1195
ИП Бабоев Алибек Магометович

Карачаево-Черкесская Республика

#1196
ИП Бытдаева Сафият Башировна

Карачаево-Черкесская Республика

#1197
ИП Тебуев Шамиль Борисович

Карачаево-Черкесская Республика

#1198
ИП Казиев Тимур Сафарбиевич

Карачаево-Черкесская Республика

#1199
ИП Сеитов Пилял Ануарович

Карачаево-Черкесская Республика

#1200
ИП Семенова Залина Анзоровна

Карачаево-Черкесская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Бабоев Алибек Магометович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Бабоев Алибек Магометович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 091602126271