Расширенный

ИП Биккулов Альберт Анатольевич

ЕГРЮЛ
г. Елабуга·с 2024 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 14.08.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Биккулов Альберт Анатольевич

Карточка ИП Биккулов Альберт Анатольевич (ОГРНИП 324169000170807), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление услуг по перевозкам (ОКВЭД 49.42). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Биккулов Альберт Анатольевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Биккулов Альберт Анатольевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 14.08.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Биккулов Альберт Анатольевич?

ИП Биккулов Альберт Анатольевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Биккулов Альберт Анатольевич?

Данные о выручке ИП Биккулов Альберт Анатольевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Биккулов Альберт Анатольевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Биккулов Альберт Анатольевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Биккулов Альберт Анатольевич?

ИП Биккулов Альберт Анатольевич зарегистрирован 14.08.2024 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Предоставление услуг по перевозкам

Россия 66980
#1
ООО "Ранаш"

ИНН 7716981526 · Москва

308,1 млрд ₽
#2
ООО "Чтлк"

ИНН 8700002030 · Чукотский автономный округ

76,9 млрд ₽
#3
"Гпб Комплект" (Ао)

ИНН 7724377290 · Москва

54,2 млрд ₽
#14085
ИП Стрелкова Елена Сергеевна

Республика Татарстан

#14086
ИП Панков Александр Альбертович

Республика Татарстан

#14087
#14088
ИП Колпаков Сергей Владимирович

Республика Татарстан

#14089
ИП Тестова Екатерина Михайловна

Республика Татарстан

#14090
ИП Биккулов Альберт Анатольевич

Республика Татарстан

#14091
ИП Гафуров Алмаз Магфурович

Республика Татарстан

#14092
ИП Марданова Надежда Николаевна

Республика Татарстан

#14093
ИП Ибрагимов Фаниль Амирович

Республика Татарстан

#14094
ИП Зорин Владимир Викторович

Республика Татарстан

#14095
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
2 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Биккулов Альберт Анатольевич

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

acerius@bk.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Биккулов Альберт Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 164607587469