Расширенный

ИП Кукса Валентина Петровна

ЕГРЮЛ
г. Красноярск·с 2024 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.04.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кукса Валентина Петровна

Карточка ИП Кукса Валентина Петровна (ОГРНИП 324246800054071), Красноярский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (ОКВЭД 68.20). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кукса Валентина Петровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кукса Валентина Петровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.04.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

2

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Табачная продукция Молочная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кукса Валентина Петровна?

ИП Кукса Валентина Петровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кукса Валентина Петровна?

Данные о выручке ИП Кукса Валентина Петровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кукса Валентина Петровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кукса Валентина Петровна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 3.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кукса Валентина Петровна?

ИП Кукса Валентина Петровна зарегистрирован 17.04.2024 в регионе: Красноярский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

В картотеке арбитражных дел — 3 дела за 2014–2020 на общую сумму 1,3 млн ₽. Как истец — в 2 делах, как ответчик — в 1. Основные категории споров — Гражданское, Гражданское (упрощённое производство). Пик приходится на 2014 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Арбитражные дела

3 дела · 2014—2020
Взыскивает С кого Сумма
  • ИП Кукса Валентина Петровна
    ПАО "Красноярскэнергосбыт"
    1,1 млн ₽
    Частично
    А33-19995/2020 26.06.2020
  • ИП Кукса Валентина Петровна
    ПАО "Красноярскэнергосбыт"
    203 тыс. ₽
    Не определено
    А33-3459/2018 13.02.2018
  • Управление Федеральной Службы По Надзору В Сфере Защиты Прав Потребителей И Благополучия Человека По Красноярскому Краю
    ИП Кукса Валентина Петровна
    20 тыс. ₽
    Не выиграно
    А33-3584/2014 26.02.2014

Топ компаний в отрасли: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Россия 219221
#1
ООО "Актив"

ИНН 9102280096 · Республика Крым

48,8 млрд ₽
#2
ООО Ук "Красные зори"

ИНН 9705145026 · Москва

46,1 млрд ₽
#3
ООО "Артреал"

ИНН 5027074263 · Московская область

27,6 млрд ₽
#80898
#80899
#80900
ИП Солтан Дмитрий Юрьевич

Красноярский край

#80901
#80902
ИП Креймер Розалия Павловна

Красноярский край

#80903
ИП Кукса Валентина Петровна

Красноярский край

#80904
ИП Бурчян Жан Станиславович

Красноярский край

#80905
#80906
#80907
#80908
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кукса Валентина Петровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кукса Валентина Петровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 246500820892