Расширенный

ИП Туманов Виталий Игоревич

ЕГРЮЛ
г. Кемерово·с 2024 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 26.11.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Туманов Виталий Игоревич

Карточка ИП Туманов Виталий Игоревич (ОГРНИП 324420500117925), Кемеровская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.29). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Туманов Виталий Игоревич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Туманов Виталий Игоревич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 26.11.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - Кузбассу
Адрес регистрирующего органа 650991, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово г, Октябрьский Пр-Кт, 32
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

3

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Соки и безалкогольные напитки Биологически активные добавки Упакованная вода

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Туманов Виталий Игоревич?

ИП Туманов Виталий Игоревич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Туманов Виталий Игоревич?

Данные о выручке ИП Туманов Виталий Игоревич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Туманов Виталий Игоревич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Туманов Виталий Игоревич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Туманов Виталий Игоревич?

ИП Туманов Виталий Игоревич зарегистрирован 26.11.2024 в регионе: Кемеровская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 13.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Россия 13362
#1
ООО "Скидкино"

ИНН 5837078851 · Пензенская область

14,3 млрд ₽
#2
ООО "Апекс плюс"

ИНН 6168060650 · Ростовская область

5,3 млрд ₽
#3
ООО "Торговый дом "сельские зори"

ИНН 2411029352 · Красноярский край

3,4 млрд ₽
#7353
ИП Томаева Амина Халил Кызы

Кемеровская область

#7355
ИП Валиев Эльдар Фахрад Оглы

Кемеровская область

#7356
ИП Абдуллаев Арзуман

Кемеровская область

#7357
ИП Власов Егор Андреевич

Кемеровская область

#7358
ИП Туманов Виталий Игоревич

Кемеровская область

#7359
ИП Козлова Анна Александровна

Кемеровская область

#7360
#7361
ИП Юрченко Олег Иванович

Кемеровская область

#7362
ИП Исмаилов Шахин Годжа Оглы

Кемеровская область

#7363
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Туманов Виталий Игоревич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 31.05.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Туманов Виталий Игоревич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 420591727145