Расширенный

ИП Бабюк Павел Алексеевич

ЕГРЮЛ
г. Чебоксары·с 2024 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 24.12.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Бабюк Павел Алексеевич

Карточка ИП Бабюк Павел Алексеевич (ОГРНИП 324508100726638), Чувашская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — покупка и продажа собственного недвижимого имущества (ОКВЭД 68.10). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Бабюк Павел Алексеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Бабюк Павел Алексеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 24.12.2024
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Адрес регистрирующего органа 428022, г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы, д 8
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Бабюк Павел Алексеевич?

ИП Бабюк Павел Алексеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Бабюк Павел Алексеевич?

Данные о выручке ИП Бабюк Павел Алексеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Бабюк Павел Алексеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Бабюк Павел Алексеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Бабюк Павел Алексеевич?

ИП Бабюк Павел Алексеевич зарегистрирован 24.12.2024 в регионе: Чувашская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Ликвидирована

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

Россия 27346
#1
АО "М"

ИНН 7806144593 · Санкт-Петербург

21,8 млрд ₽
#2 7,1 млрд ₽
#3
ООО "Нмк"

ИНН 9717038780 · Москва

6,1 млрд ₽
#8446
ИП Иванов Дмитрий Венальевич

Чувашская Республика

#8447
#8448
ИП Высокова Ирина Валериевна

Чувашская Республика

#8449
ИП Комахидзе Наталья Юрьевна

Чувашская Республика

#8450
ИП Матренина Наталия Сергеевна

Чувашская Республика

#8451
ИП Бабюк Павел Алексеевич

Чувашская Республика

#8452
ИП Овчинников Олег Евгеньевич

Чувашская Республика

#8453
ИП Волков Владимир Иванович

Чувашская Республика

#8454
#8455
#8456
ИП Свинцов Владимир Геннадьевич

Чувашская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Бабюк Павел Алексеевич

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

alerik109@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 17.10.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Бабюк Павел Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 212805932749