ИП Степанова Нина Борисовна
ЕГРЮЛКраткая справка: ИП Степанова Нина Борисовна
Карточка ИП Степанова Нина Борисовна (ОГРНИП 324527500123104), Удмуртская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (ОКВЭД 68.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.
Руководитель
Индивидуальный предприниматель
Степанова Нина БорисовнаЮридический адрес
Адрес ИП не публикуется
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжен ли ИП Степанова Нина Борисовна?
ИП Степанова Нина Борисовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ИП Степанова Нина Борисовна?
Данные о выручке ИП Степанова Нина Борисовна в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ИП Степанова Нина Борисовна суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ИП Степанова Нина Борисовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.
В каком регионе зарегистрирован ИП Степанова Нина Борисовна?
ИП Степанова Нина Борисовна зарегистрирован 23.09.2024 в регионе: Удмуртская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.
Связи и аффилированные лица
15 компаний- ООО "Проект" Руководитель 5263076601
- ООО "Курс" Руководитель 5263076619
- ООО "Ресурс" Руководитель 5263076626
- ООО "Вектор" Руководитель 5263076633
- ООО "Гнилицкий дом" Дочерняя 5256002944
- ООО "Диалог" Дочерняя 5259055870
- ООО "Ивушка" Дочерняя 5263007630
- Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "шериф-нн" Дочерняя 5263055150
- ООО "Деловая недвижимость" Дочерняя 5263058137
- ООО "Спектр" Дочерняя 5263076432
- ООО "Калинка - строй" Дочерняя 5263034633
Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 15, дочерних — 11. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.
Топ компаний в отрасли: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
ИНН 5259135710 · Нижегородская область
Похожие предприниматели
6- ИП Грошев Евгений Александрович
Нижегородская область
- ИП Зрилин Дмитрий Александрович
Нижегородская область
- ИП Головин Игорь Александрович
Нижегородская область
- ИП Штырев Александр Андреевич
Нижегородская область
- ИП Брусов Сергей Александрович
Нижегородская область
- ИП Копеина Светлана Ивановна
Нижегородская область
Показатели надёжности
- Риски неисполнения обязательств
- Отсутствуют
- Признаки однодневки
- Не выявлены
- Налоговые риски
- Отсутствуют
Надёжность
Оценка ИИ обновляется
Оценка ИИ скоро будет готова
Оценка рисков по направлениям
Индекс надёжности: — · данные на
Финансовая устойчивость
50%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- Арбитражные дела Не выявлены
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- —Срок деятельности 1 год
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 15 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ИП Степанова Нина Борисовна
Контактные данные отсутствуют
Риски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Руководитель
Степанова Нина Борисовна
Индивидуальный предприниматель
ИНН 525913331819