Расширенный

ИП Кочетова Ольга Владимировна

ЕГРЮЛ
Новосибирская область·с 2024 г.
Оптовая торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.12.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кочетова Ольга Владимировна

Карточка ИП Кочетова Ольга Владимировна (ОГРНИП 324547600203710), Новосибирская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями (ОКВЭД 46.39). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кочетова Ольга Владимировна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кочетова Ольга Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.12.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

3

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

ncp Табачная продукция Альтернативная табачная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кочетова Ольга Владимировна?

ИП Кочетова Ольга Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кочетова Ольга Владимировна?

Данные о выручке ИП Кочетова Ольга Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кочетова Ольга Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кочетова Ольга Владимировна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кочетова Ольга Владимировна?

ИП Кочетова Ольга Владимировна зарегистрирован 10.12.2024 в регионе: Новосибирская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Россия 5437
#1
ООО "Агроаспект"

ИНН 7715277300 · Москва

342,8 млрд ₽
#2 215,5 млрд ₽
#3
ООО "Копейка-москва"

ИНН 7715196234 · Москва

183,2 млрд ₽
#4307
ИП Белинский Андрей Иванович

Новосибирская область

#4308
ИП Чукавин Максим Юрьевич

Новосибирская область

#4309
ИП Лукин Владимир Витальевич

Новосибирская область

#4310
ИП Лукин Сергей Владимирович

Новосибирская область

#4311
ИП Гайсин Иван Айратович

Новосибирская область

#4312
ИП Кочетова Ольга Владимировна

Новосибирская область

#4313
ИП Василевский Михаил Юрьевич

Новосибирская область

#4314
ИП Гальцев Михаил Сергеевич

Новосибирская область

#4315
ИП Скачков Евгений Васильевич

Новосибирская область

#4316
ИП Домаренко Александр Леонидович

Новосибирская область

#4317
ИП Арутюнян Армен Генрикович

Новосибирская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кочетова Ольга Владимировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кочетова Ольга Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 543316845200