Расширенный

ИП Атанов Вячеслав Викторович

ЕГРЮЛ
г. Самара·с 2024 г.
Общественное питаниеМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.04.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Атанов Вячеслав Викторович

Карточка ИП Атанов Вячеслав Викторович (ОГРНИП 324632700062375), Самарская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания (ОКВЭД 56.10.1). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Атанов Вячеслав Викторович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Атанов Вячеслав Викторович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.04.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
Адрес регистрирующего органа 443112, Самарская обл, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Атанов Вячеслав Викторович?

ИП Атанов Вячеслав Викторович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Атанов Вячеслав Викторович?

Данные о выручке ИП Атанов Вячеслав Викторович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Атанов Вячеслав Викторович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Атанов Вячеслав Викторович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Атанов Вячеслав Викторович?

ИП Атанов Вячеслав Викторович зарегистрирован 10.04.2024 в регионе: Самарская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Россия 35986
#1
ООО "Система пбо"

ИНН 7710044140 · Москва

218,6 млрд ₽
#2
ООО "Рбе"

ИНН 7717798160 · Москва

172,7 млрд ₽
#3
ООО "Меридиан"

ИНН 8603171843 · Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

117,7 млрд ₽
#26871
ИП Саргсян Гегам Оникович

Самарская область

#26872
#26874
#26875
ИП Малкин Фёдор Геннадьевич

Самарская область

#26876
ИП Атанов Вячеслав Викторович

Самарская область

#26878
#26879
#26880
#26881
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
2 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Атанов Вячеслав Викторович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Атанов Вячеслав Викторович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 631404943463