Расширенный

ИП Яковенко Полина Дмитриевна

ЕГРЮЛ
г. Самара·с 2024 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 14.06.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Яковенко Полина Дмитриевна

Карточка ИП Яковенко Полина Дмитриевна (ОГРНИП 324632700101052), Самарская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по осуществлению торговли через автоматы (ОКВЭД 47.99.2). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Яковенко Полина Дмитриевна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 0 ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Яковенко Полина Дмитриевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 14.06.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
Адрес регистрирующего органа 443112, Самарская обл, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Яковенко Полина Дмитриевна?

ИП Яковенко Полина Дмитриевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Яковенко Полина Дмитриевна?

Данные о выручке ИП Яковенко Полина Дмитриевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Яковенко Полина Дмитриевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Яковенко Полина Дмитриевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Яковенко Полина Дмитриевна?

ИП Яковенко Полина Дмитриевна зарегистрирован 14.06.2024 в регионе: Самарская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 0 ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы -78 тыс. ₽

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по осуществлению торговли через автоматы

Россия 19027
#1
ООО "Мир вендинга рус"

ИНН 7726426169 · Москва

2,8 млрд ₽
#2
ООО "Селфкиоск"

ИНН 7708354578 · Москва

2,6 млрд ₽
#3
ООО "Экспресс"

ИНН 7705915994 · Москва

2 млрд ₽
#13554
#13555
#13556
#13557
#13558
#13559
ИП Яковенко Полина Дмитриевна

Самарская область

#13560
#13561
ИП Бака Сегура Кевин Норви

Самарская область

#13562
ИП Бобков Андрей Валерьевич

Самарская область

#13563
#13564
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
2 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Яковенко Полина Дмитриевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Яковенко Полина Дмитриевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 631821751974