Расширенный

ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович

ЕГРЮЛ
Самарская область·с 2024 г.
ИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 14.11.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович

Карточка ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович (ОГРНИП 324632700190544), Самарская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — ремонт одежды и текстильных изделий (ОКВЭД 95.29.1). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Tokhtaev Sherzod Mutalibjonovich
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 14.11.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович?

ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович?

Данные о выручке ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович?

ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович зарегистрирован 14.11.2024 в регионе: Самарская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 13.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Ремонт одежды и текстильных изделий

Россия 4028
#1
ООО "Стрекоза"

ИНН 5029247578 · Московская область

74,8 млн ₽
#2
ООО Ик "Магнум"

ИНН 5024128337 · Московская область

68,4 млн ₽
#3
ООО "Клан"

ИНН 9723196432 · Москва

68,2 млн ₽
#2726
#2729
#2730
ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович

Самарская область

#2731
#2732
#2733
#2734
#2735
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Тохтаев Шерзод Муталибжонович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Tokhtaev Sherzod Mutalibjonovich

Индивидуальный предприниматель

ИНН 631226484664