Расширенный

ИП Сафронов Никита Станиславович

ЕГРЮЛ
Свердловская область·с 2024 г.
Оптовая торговляИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 05.04.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Сафронов Никита Станиславович

Карточка ИП Сафронов Никита Станиславович (ОГРНИП 324665800076498), Свердловская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля оптовая неспециализированная (ОКВЭД 46.90). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Сафронов Никита Станиславович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Сафронов Никита Станиславович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 05.04.2024
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Адрес регистрирующего органа 620014,Екатеринбург Г,Хомякова Ул,4

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Сафронов Никита Станиславович?

ИП Сафронов Никита Станиславович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Сафронов Никита Станиславович?

Данные о выручке ИП Сафронов Никита Станиславович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Сафронов Никита Станиславович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Сафронов Никита Станиславович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Сафронов Никита Станиславович?

ИП Сафронов Никита Станиславович зарегистрирован 05.04.2024 в регионе: Свердловская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 13.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля оптовая неспециализированная

Россия 121858
#1
ООО "Этерна"

ИНН 9705150629 · Москва

374,6 млрд ₽
#2 235,1 млрд ₽
#3
ООО "Комус"

ИНН 7721793895 · Москва

146,9 млрд ₽
#95732
ИП Марков Евгений Сергеевич

Свердловская область

#95733
ИП Ипатов Дмитрий Михайлович

Свердловская область

#95734
ИП Мещерягина Алёна Сергеевна

Свердловская область

#95735
#95736
ИП Булгакова Олеся Алексеевна

Свердловская область

#95737
ИП Сафронов Никита Станиславович

Свердловская область

#95738
#95739
ИП Шатило Максим Владимирович

Свердловская область

#95740
ИП Бахтерева Ольга Андреевна

Свердловская область

#95741
ИП Пивень Екатерина Михайловна

Свердловская область

#95742
ИП Богданов Сергей Андреевич

Свердловская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
2 года
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Сафронов Никита Станиславович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Сафронов Никита Станиславович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 661219013208