Расширенный

ИП Козионова Карина Вячеславовна

ЕГРЮЛ
г. Екатеринбург·с 2024 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 08.10.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Козионова Карина Вячеславовна

Карточка ИП Козионова Карина Вячеславовна (ОГРНИП 324665800221025), Свердловская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (ОКВЭД 96.09). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Козионова Карина Вячеславовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Козионова Карина Вячеславовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 08.10.2024
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Адрес регистрирующего органа 620014,Екатеринбург Г,Хомякова Ул,4
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Козионова Карина Вячеславовна?

ИП Козионова Карина Вячеславовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Козионова Карина Вячеславовна?

Данные о выручке ИП Козионова Карина Вячеславовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Козионова Карина Вячеславовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Козионова Карина Вячеславовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Козионова Карина Вячеславовна?

ИП Козионова Карина Вячеславовна зарегистрирован 08.10.2024 в регионе: Свердловская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Россия 37985
#1
ООО "Ресурс"

ИНН 5250081749 · Нижегородская область

3,8 млрд ₽
#2
ООО "Нева"

ИНН 7842209550 · Санкт-Петербург

427,8 млн ₽
#3
ООО "Консьерж сервис №1"

ИНН 5001126132 · Московская область

415,2 млн ₽
#27681
ООО "Ассортиинвестгрупп"

ИНН 6670528372 · Свердловская область

#27682
ООО "Искра надежды"

ИНН 6670531840 · Свердловская область

#27683
ИП Сахарова Оксана Олеговна

Свердловская область

#27684
ИП Миронова Елена Витальевна

Свердловская область

#27685
ИП Ляликова Ксения Анатольевна

Свердловская область

#27686
ИП Козионова Карина Вячеславовна

Свердловская область

#27687
ИП Хализова Юлианна Вадимовна

Свердловская область

#27688
ИП Гольцева Алёна Игоревна

Свердловская область

#27689
#27690
ИП Сохраннова Алёна Олеговна

Свердловская область

#27691
ИП Абрамов Артём Михайлович

Свердловская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Козионова Карина Вячеславовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Козионова Карина Вячеславовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 667100376396