Расширенный

ИП Евстропова Марина Вадимовна

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2024 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.10.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Евстропова Марина Вадимовна

Карточка ИП Евстропова Марина Вадимовна (ОГРНИП 324774600697463), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (ОКВЭД 68.31). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Евстропова Марина Вадимовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Евстропова Марина Вадимовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.10.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Евстропова Марина Вадимовна?

ИП Евстропова Марина Вадимовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Евстропова Марина Вадимовна?

Данные о выручке ИП Евстропова Марина Вадимовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Евстропова Марина Вадимовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Евстропова Марина Вадимовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Евстропова Марина Вадимовна?

ИП Евстропова Марина Вадимовна зарегистрирован 16.10.2024 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Россия 38804
#1
ООО "Фалкон"

ИНН 7714878080 · Москва

2,5 млрд ₽
#2
ООО "Русланд"

ИНН 7801075794 · Санкт-Петербург

2,5 млрд ₽
#3
ООО "Самолет плюс новочебоксарск"

ИНН 2124048961 · Чувашская Республика

2 млрд ₽
#34451
ИП Евстропова Марина Вадимовна

Москва

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Евстропова Марина Вадимовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Евстропова Марина Вадимовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 773272320920