Расширенный

ИП Винокурова Марина Владимировна

ЕГРЮЛ
г. Мариуполь·с 2024 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.07.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Винокурова Марина Владимировна

Карточка ИП Винокурова Марина Владимировна (ОГРНИП 324930100049902), Донецкая Народная Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная одеждой в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.71). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Винокурова Марина Владимировна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Винокурова Марина Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.07.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Донецкой Народной Республике
Адрес регистрирующего органа 283048,Донецкая Народная Респ,Донецк г, Панфилова Пр-Кт, д 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Винокурова Марина Владимировна?

ИП Винокурова Марина Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Винокурова Марина Владимировна?

Данные о выручке ИП Винокурова Марина Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Винокурова Марина Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Винокурова Марина Владимировна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Винокурова Марина Владимировна?

ИП Винокурова Марина Владимировна зарегистрирован 10.07.2024 в регионе: Донецкая Народная Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Россия 77323
#1
ООО "Спортмастер"

ИНН 7728551528 · Москва

165,6 млрд ₽
#2
АО "Мэлон фэшн груп"

ИНН 7839326623 · Санкт-Петербург

99,8 млрд ₽
#3
ООО "Меркури мода"

ИНН 5032277847 · Московская область

90,4 млрд ₽
#76617
ИП Копытько Елена Николаевна

Донецкая Народная Республика

#76618
ИП Майтамал Виталий Иванович

Донецкая Народная Республика

#76619
ИП Барский Руслан Олегович

Донецкая Народная Республика

#76620
ИП Домаских Василий Матвеевич

Донецкая Народная Республика

#76621
ИП Лисиченко Татьяна Владимировна

Донецкая Народная Республика

#76622
ИП Винокурова Марина Владимировна

Донецкая Народная Республика

#76623
ИП Ровенская Оксана Олеговна

Донецкая Народная Республика

#76624
ИП Зайченко Федор Янович

Донецкая Народная Республика

#76625
ИП Оглы Борис Романович

Донецкая Народная Республика

#76626
ИП Нешта Виктория Викторовна

Донецкая Народная Республика

#76627
ИП Тышлек Евгения Александровна

Донецкая Народная Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
2 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Винокурова Марина Владимировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Винокурова Марина Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 931003219244