Расширенный

ИП Левшин Александр Владимирович

ЕГРЮЛ
г. Северодонецк·с 2024 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 11.04.2024
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Левшин Александр Владимирович

Карточка ИП Левшин Александр Владимирович (ОГРНИП 324940100020621), Луганская Народная Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.19). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Левшин Александр Владимирович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Левшин Александр Владимирович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 11.04.2024
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Луганской Народной Республике
Адрес регистрирующего органа 291011, Луганская Народная Респ, Г.О.Луганский, Г.Луганск, Оборонная ул, д. 4Л
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Левшин Александр Владимирович?

ИП Левшин Александр Владимирович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Левшин Александр Владимирович?

Данные о выручке ИП Левшин Александр Владимирович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Левшин Александр Владимирович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Левшин Александр Владимирович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Левшин Александр Владимирович?

ИП Левшин Александр Владимирович зарегистрирован 11.04.2024 в регионе: Луганская Народная Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 29.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Россия 101046
#1
ООО "Агроторг"

ИНН 7825706086 · Санкт-Петербург

3,4 трлн ₽
#2
ООО "Бэст прайс"

ИНН 5047085094 · Московская область

313,1 млрд ₽
#3
ООО "Ашан"

ИНН 7703270067 · Москва

270,7 млрд ₽
#43554
ИП Лапин Денис Владимирович

Волгоградская область

#43555
ИП Мокич Ольга Владимировна

Волгоградская область

#43556
ИП Манькус Виталий Федорович

Волгоградская область

#43557
ИП Дытюк Оксана Васильевна

Волгоградская область

#43558
ИП Задорожняя Наталья Ивановна

Волгоградская область

#43559
ИП Левшин Александр Владимирович

Волгоградская область

#43560
ИП Рогожина Кристина Павловна

Волгоградская область

#43561
ИП Морозова Татьяна Николаевна

Волгоградская область

#43562
ИП Отришко Владимир Петрович

Волгоградская область

#43563
ИП Милокост Наталья Александровна

Волгоградская область

#43564
ИП Ришко Валентина Васильевна

Волгоградская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
2 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Левшин Александр Владимирович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 01.06.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Левшин Александр Владимирович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 345959654577