Расширенный

ИП Исламгулов Алмаз Ханифович

ЕГРЮЛ
г. Уфа·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 28.04.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Исламгулов Алмаз Ханифович

Карточка ИП Исламгулов Алмаз Ханифович (ОГРНИП 325028000096540), Республика Башкортостан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по осуществлению торговли через автоматы (ОКВЭД 47.99.2). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Исламгулов Алмаз Ханифович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Исламгулов Алмаз Ханифович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 28.04.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
Адрес регистрирующего органа 450076, Республика Башкортостан, Г.Уфа, ул Красина, Д.52
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Исламгулов Алмаз Ханифович?

ИП Исламгулов Алмаз Ханифович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Исламгулов Алмаз Ханифович?

Данные о выручке ИП Исламгулов Алмаз Ханифович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Исламгулов Алмаз Ханифович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Исламгулов Алмаз Ханифович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Исламгулов Алмаз Ханифович?

ИП Исламгулов Алмаз Ханифович зарегистрирован 28.04.2025 в регионе: Республика Башкортостан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по осуществлению торговли через автоматы

Россия 19044
#1
ООО "Мир вендинга рус"

ИНН 7726426169 · Москва

2,8 млрд ₽
#2
ООО "Селфкиоск"

ИНН 7708354578 · Москва

2,6 млрд ₽
#3
ООО "Экспресс"

ИНН 7705915994 · Москва

2 млрд ₽
#951
ИП Валеев Айдар Фанузович

Республика Башкортостан

#952
ИП Ягудина Айгуль Римовна

Республика Башкортостан

#953
ИП Шайбаков Тимур Динарович

Республика Башкортостан

#954
ИП Шайбакова Гульнара Фидаильевна

Республика Башкортостан

#955
ИП Ягафарова Зарема Ильдаровна

Республика Башкортостан

#956
ИП Исламгулов Алмаз Ханифович

Республика Башкортостан

#957
ИП Гильманова Арианна Ильдаровна

Республика Башкортостан

#958
ИП Валеева Анжела Марселевна

Республика Башкортостан

#959
ИП Юдин Михаил Борисович

Республика Башкортостан

#960
ИП Дьячкова Татьяна Михайловна

Республика Башкортостан

#961
ИП Шафиков Абдул-Уадуд Раисович

Республика Башкортостан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Исламгулов Алмаз Ханифович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

aslmaz2000@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Исламгулов Алмаз Ханифович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 027508373618