Расширенный

ИП Спирова Елена Владимировна

ЕГРЮЛ
г. Петрозаводск·с 2025 г.
Юридические услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 22.10.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Спирова Елена Владимировна

Карточка ИП Спирова Елена Владимировна (ОГРНИП 325100000028310), Республика Карелия — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию (ОКВЭД 69.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Спирова Елена Владимировна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 11 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Спирова Елена Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 22.10.2025
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
Адрес регистрирующего органа 185031, Петрозаводск г, Московская (Октябрьский р-н) ул, д 12А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Спирова Елена Владимировна?

ИП Спирова Елена Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Спирова Елена Владимировна?

Данные о выручке ИП Спирова Елена Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Спирова Елена Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Спирова Елена Владимировна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Спирова Елена Владимировна?

ИП Спирова Елена Владимировна зарегистрирован 22.10.2025 в регионе: Республика Карелия. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 11 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 716 тыс. ₽

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Россия 55762
#1
ООО "Бизнесэлит"

ИНН 9727032330 · Москва

79,5 млрд ₽
#2
ООО "Полет"

ИНН 3900030010 · Калининградская область

4,7 млрд ₽
#3
ООО "Ника"

ИНН 6234193694 · Рязанская область

3,9 млрд ₽
#15921
ИП Данькова Наталья Юрьевна

Республика Карелия

#15922
ИП Федулова Полина Павловна

Республика Карелия

#15923
ИП Король Елена Викторовна

Республика Карелия

#15924
#15925
#15926
ИП Спирова Елена Владимировна

Республика Карелия

#15927
#15928
#15929
#15930
ИП Просян Любовь Олеговна

Республика Карелия

#15931
ИП Иванова Оксана Андреевна

Республика Карелия

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Спирова Елена Владимировна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

el.el.sp@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Спирова Елена Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 100601380705