Расширенный

ИП Минегалиев Артур Альбертович

ЕГРЮЛ
г. Альметьевск·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.06.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Минегалиев Артур Альбертович

Карточка ИП Минегалиев Артур Альбертович (ОГРНИП 325169000120770), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.26). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Минегалиев Артур Альбертович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Минегалиев Артур Альбертович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.06.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Минегалиев Артур Альбертович?

ИП Минегалиев Артур Альбертович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Минегалиев Артур Альбертович?

Данные о выручке ИП Минегалиев Артур Альбертович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Минегалиев Артур Альбертович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Минегалиев Артур Альбертович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Минегалиев Артур Альбертович?

ИП Минегалиев Артур Альбертович зарегистрирован 09.06.2025 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Россия 11940
#1
ООО "Тд "время"

ИНН 9103000979 · Республика Крым

4,9 млрд ₽
#2
ООО "Логистик-дон"

ИНН 6168064990 · Ростовская область

4,2 млрд ₽
#3
ООО "Наша сеть север"

ИНН 7806235184 · Санкт-Петербург

3,5 млрд ₽
#1433
ИП Хузина Азалия Маратовна

Республика Татарстан

#1434
ИП Нуриахметов Эмиль Русланович

Республика Татарстан

#1435
ИП Закиров Рузиль Рафилович

Республика Татарстан

#1436
ИП Мустафин Тимур Айратович

Республика Татарстан

#1437
ИП Талибов Аисуман

Республика Татарстан

#1438
ИП Минегалиев Артур Альбертович

Республика Татарстан

#1439
ИП Устюжанин Глеб Андреевич

Республика Татарстан

#1440
ИП Салихова Ирина Александровна

Республика Татарстан

#1441
ИП Рахманов Тимур Ильдарович

Республика Татарстан

#1442
#1443
ИП Салихов Ильнур Илдарович

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Минегалиев Артур Альбертович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

arturminegaliev1488@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Минегалиев Артур Альбертович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 164478994664