Расширенный

ИП Вдовин Егор Алексеевич

ЕГРЮЛ
г. Бугульма·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 01.07.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Вдовин Егор Алексеевич

Карточка ИП Вдовин Егор Алексеевич (ОГРНИП 325169000135147), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.26). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Вдовин Егор Алексеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Вдовин Егор Алексеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 01.07.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

5

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Соки и безалкогольные напитки ncp Альтернативная табачная продукция Табачная продукция Упакованная вода

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Вдовин Егор Алексеевич?

ИП Вдовин Егор Алексеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Вдовин Егор Алексеевич?

Данные о выручке ИП Вдовин Егор Алексеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Вдовин Егор Алексеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Вдовин Егор Алексеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Вдовин Егор Алексеевич?

ИП Вдовин Егор Алексеевич зарегистрирован 01.07.2025 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Россия 11951
#1
ООО "Тд "время"

ИНН 9103000979 · Республика Крым

4,9 млрд ₽
#2
ООО "Логистик-дон"

ИНН 6168064990 · Ростовская область

4,2 млрд ₽
#3
ООО "Наша сеть север"

ИНН 7806235184 · Санкт-Петербург

3,5 млрд ₽
#11450
ИП Салаев Эхтияр Бахтияр Оглы

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11451
ИП Юшков Кирилл Александрович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11452
ИП Гумба Михаил Абубекирович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11453
ИП Матенко Александр Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11454
ИП Гулиев Яшар Натиг Оглы

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11455
ИП Вдовин Егор Алексеевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11456
ИП Санин Степан Васильевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11457
ИП Либерт Зинаида Борисовна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11458
ИП Алексеева Людмила Николаевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11459
ИП Тихомирова Анфиса Илдановна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#11460
ИП Москаленко Игорь Витальевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Вдовин Егор Алексеевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Вдовин Егор Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 860413100039