Расширенный

ИП Холов Оятулло Тавалоевич

ЕГРЮЛ
Чеченская Республика·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.04.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Холов Оятулло Тавалоевич

Карточка ИП Холов Оятулло Тавалоевич (ОГРНИП 325200000027317), Чеченская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Kholov Oiatullo Tavaloevich
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Холов Оятулло Тавалоевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.04.2025
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике
Адрес регистрирующего органа 364021,Чеченская Респ,Грозный Г,Заводская Ул,21
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Холов Оятулло Тавалоевич?

ИП Холов Оятулло Тавалоевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Холов Оятулло Тавалоевич?

Данные о выручке ИП Холов Оятулло Тавалоевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Холов Оятулло Тавалоевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Холов Оятулло Тавалоевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Холов Оятулло Тавалоевич?

ИП Холов Оятулло Тавалоевич зарегистрирован 16.04.2025 в регионе: Чеченская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388549
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#81408
#81409
ИП Садыкова Хадижат Гайрбековна

Чеченская Республика

#81410
ИП Бисаев Ахмед Саид-Хусаинович

Чеченская Республика

#81411
ИП Кужаев Малик Исламович

Чеченская Республика

#81412
ИП Нуралиева Хева Лечиевна

Чеченская Республика

#81413
ИП Холов Оятулло Тавалоевич

Чеченская Республика

#81414
#81415
#81416
ИП Гемаев Хизир Ибрагимович

Чеченская Республика

#81417
ИП Губашев Умар Геланиевич

Чеченская Республика

#81418
ИП Магомадова Заира Беслановна

Чеченская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Холов Оятулло Тавалоевич

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

ansanawbdallh@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Kholov Oiatullo Tavaloevich

Индивидуальный предприниматель

ИНН 201505259482