Расширенный

ИП Дабина Дарья Павловна

ЕГРЮЛ
г. Краснодар·с 2025 г.
ЛогистикаМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 14.10.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Дабина Дарья Павловна

Карточка ИП Дабина Дарья Павловна (ОГРНИП 325237500442845), Краснодарский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками (ОКВЭД 52.29). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Дабина Дарья Павловна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Дабина Дарья Павловна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 14.10.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Адрес регистрирующего органа 350020, Краснодар г, Коммунаров ул, д 235
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Дабина Дарья Павловна?

ИП Дабина Дарья Павловна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Дабина Дарья Павловна?

Данные о выручке ИП Дабина Дарья Павловна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Дабина Дарья Павловна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Дабина Дарья Павловна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Дабина Дарья Павловна?

ИП Дабина Дарья Павловна зарегистрирован 14.10.2025 в регионе: Краснодарский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Россия 46024
#1
ООО "Запсибтрак"

ИНН 4205212998 · Кемеровская область

207,5 млрд ₽
#2
ПАО "Трансконтейнер"

ИНН 7708591995 · Москва

159,9 млрд ₽
#3
ООО "Фит"

ИНН 7710293280 · Москва

118,2 млрд ₽
#30494
#30496
#30498
#30499
ИП Дабина Дарья Павловна

Хабаровский край

#30500
#30501
#30502
#30503
#30504
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Дабина Дарья Павловна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

miss.margaret@mail.ru

Возможно, сайт компании

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Дабина Дарья Павловна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 270396155701