Расширенный

ИП Саидов Шахзод Эркин Угли

ЕГРЮЛ
Приморский край·с 2025 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 18.06.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Саидов Шахзод Эркин Угли

Карточка ИП Саидов Шахзод Эркин Угли (ОГРНИП 325253600055770), Приморский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем (ОКВЭД 49.32). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Saidov Shakhzod Erkin Ugli
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Саидов Шахзод Эркин Угли
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 18.06.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю
Адрес регистрирующего органа 690012,Владивосток Г,Пихтовая,20
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Саидов Шахзод Эркин Угли?

ИП Саидов Шахзод Эркин Угли: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Саидов Шахзод Эркин Угли?

Данные о выручке ИП Саидов Шахзод Эркин Угли в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Саидов Шахзод Эркин Угли суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Саидов Шахзод Эркин Угли не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Саидов Шахзод Эркин Угли?

ИП Саидов Шахзод Эркин Угли зарегистрирован 18.06.2025 в регионе: Приморский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Россия 96115
#1
ООО "Ирб"

ИНН 7724478122 · Москва

3,4 млрд ₽
#2
ООО "Нортранс-норильск"

ИНН 2457062779 · Красноярский край

3 млрд ₽
#3
ООО "Миллион"

ИНН 7716249866 · Москва

2,6 млрд ₽
#19702
#19703
#19704
#19705
#19706
#19707
ИП Саидов Шахзод Эркин Угли

Приморский край

#19709
#19711
#19712
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Саидов Шахзод Эркин Угли

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

saidovshaxzod05@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Saidov Shakhzod Erkin Ugli

Индивидуальный предприниматель

ИНН 252303272100