Расширенный

ИП Бегларян Инета Анзоровна

ЕГРЮЛ
Ставропольский край·с 2025 г.
Пищевая промышленностьИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 29.12.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Бегларян Инета Анзоровна

Карточка ИП Бегларян Инета Анзоровна (ОГРНИП 325265100199910), Ставропольский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения (ОКВЭД 10.71.1). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Бегларян Инета Анзоровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Бегларян Инета Анзоровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 29.12.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
Адрес регистрирующего органа 355035, Ставрополь г, Советская Ул,3

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Бегларян Инета Анзоровна?

ИП Бегларян Инета Анзоровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Бегларян Инета Анзоровна?

Данные о выручке ИП Бегларян Инета Анзоровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Бегларян Инета Анзоровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Бегларян Инета Анзоровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Бегларян Инета Анзоровна?

ИП Бегларян Инета Анзоровна зарегистрирован 29.12.2025 в регионе: Ставропольский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 13.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения

Россия 2144
#1
ЗАО Бкк "Коломенский"

ИНН 7724766868 · Москва

17,8 млрд ₽
#2
ОАО "Кбк "черемушки"

ИНН 7728060368 · Москва

14,6 млрд ₽
#3
ООО "Коломенское поле"

ИНН 5017118338 · Московская область

13,5 млрд ₽
#1124
ИП Минасян Артем Гарегинович

Ставропольский край

#1125
ИП Минасян Инга Важелевна

Ставропольский край

#1126
ИП Карагезова Роза Эдуардовна

Ставропольский край

#1127
ИП Василов Диамиди Саввович

Ставропольский край

#1128
ИП Кадаева Диана Афанасьевна

Ставропольский край

#1129
ИП Бегларян Инета Анзоровна

Ставропольский край

#1130
ИП Торосян Гаяне Зарзандовна

Ставропольский край

#1131
ИП Тамразян Арсен Радикович

Ставропольский край

#1132
ИП Галустян Гоар Геворговна

Ставропольский край

#1133
#1134
ИП Дарбинян Арсен Саркисович

Ставропольский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Бегларян Инета Анзоровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Бегларян Инета Анзоровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 261813002793