Расширенный

ИП Осипов Сергей Александрович

ЕГРЮЛ
г. Владимир·с 2025 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 14.01.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Осипов Сергей Александрович

Карточка ИП Осипов Сергей Александрович (ОГРНИП 325330000000980), Владимирская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство электромонтажных работ (ОКВЭД 43.21). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Осипов Сергей Александрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Осипов Сергей Александрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 14.01.2025
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области
Адрес регистрирующего органа 600005, Владимир г, 1-Й Коллективный Проезд, д 2А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Осипов Сергей Александрович?

ИП Осипов Сергей Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Осипов Сергей Александрович?

Данные о выручке ИП Осипов Сергей Александрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Осипов Сергей Александрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Осипов Сергей Александрович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Осипов Сергей Александрович?

ИП Осипов Сергей Александрович зарегистрирован 14.01.2025 в регионе: Владимирская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 22.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство электромонтажных работ

Россия 97844
#1
ООО "Система"

ИНН 2703054349 · Хабаровский край

122,2 млрд ₽
#2
ООО "Нпк химстройэнерго"

ИНН 7716646447 · Москва

64,8 млрд ₽
#3
ООО "Вв-прогресс"

ИНН 6623145460 · Свердловская область

53,3 млрд ₽
#50946
ИП Муханов Андрей Сергеевич

Владимирская область

#50947
ИП Мысин Василий Сергеевич

Владимирская область

#50948
ИП Козлов Алексей Геннадьевич

Владимирская область

#50949
ИП Кириллов Александр Андреевич

Владимирская область

#50950
ИП Папушев Николай Михайлович

Владимирская область

#50951
ИП Осипов Сергей Александрович

Владимирская область

#50952
ИП Арутюнян Эдик Григори

Владимирская область

#50953
#50954
ИП Кашковский Андрей Евгеньевич

Владимирская область

#50955
ООО "Эсм"

ИНН 3327143940 · Владимирская область

#50956
ООО "Аврора"

ИНН 3327145480 · Владимирская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Осипов Сергей Александрович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Осипов Сергей Александрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 332712555116