Расширенный

ИП Морев Дмитрий Викторович

ЕГРЮЛ
г. Михайловка·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.04.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Морев Дмитрий Викторович

Карточка ИП Морев Дмитрий Викторович (ОГРНИП 325344300049741), Волгоградская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.21). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Морев Дмитрий Викторович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Морев Дмитрий Викторович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.04.2025
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Адрес регистрирующего органа 400094, Волгоград г, 51-Й Гвардейской ул, д 38
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Морев Дмитрий Викторович?

ИП Морев Дмитрий Викторович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Морев Дмитрий Викторович?

Данные о выручке ИП Морев Дмитрий Викторович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Морев Дмитрий Викторович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Морев Дмитрий Викторович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Морев Дмитрий Викторович?

ИП Морев Дмитрий Викторович зарегистрирован 16.04.2025 в регионе: Волгоградская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 22.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Россия 35000
#1
ООО "Минимаркет какаду"

ИНН 7713172012 · Москва

7,5 млрд ₽
#2
ООО "Гипербола"

ИНН 6685221048 · Свердловская область

2,9 млрд ₽
#3
ООО "Каневские фрукты даллакян"

ИНН 2363001700 · Краснодарский край

1,6 млрд ₽
#12729
ИП Бочкарев Андрей Валентинович

Волгоградская область

#12730
ИП Акимов Александр Геннадьевич

Волгоградская область

#12731
ИП Топчий Людмила Александровна

Волгоградская область

#12732
ИП Оболонина Лариса Викторовна

Волгоградская область

#12733
#12734
ИП Морев Дмитрий Викторович

Волгоградская область

#12735
ИП Ушаков Александр Петрович

Волгоградская область

#12736
ИП Меренич Татьяна Викторовна

Волгоградская область

#12737
ИП Костюк Ирина Анатольевна

Волгоградская область

#12738
ИП Петровская Дина Владимировна

Волгоградская область

#12739
ИП Максимова Наталья Андреевна

Волгоградская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Морев Дмитрий Викторович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Морев Дмитрий Викторович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 343701940756