Расширенный

ИП Черкасова Зинаида Васильевна

ЕГРЮЛ
г. Волжский·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 08.08.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Черкасова Зинаида Васильевна

Карточка ИП Черкасова Зинаида Васильевна (ОГРНИП 325344300095924), Волгоградская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.22.2). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Черкасова Зинаида Васильевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Черкасова Зинаида Васильевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 08.08.2025
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Адрес регистрирующего органа 400094, Волгоград г, 51-Й Гвардейской ул, д 38
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

4

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Соки и безалкогольные напитки Упакованная вода Бакалея Молочная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Черкасова Зинаида Васильевна?

ИП Черкасова Зинаида Васильевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Черкасова Зинаида Васильевна?

Данные о выручке ИП Черкасова Зинаида Васильевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Черкасова Зинаида Васильевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Черкасова Зинаида Васильевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Черкасова Зинаида Васильевна?

ИП Черкасова Зинаида Васильевна зарегистрирован 08.08.2025 в регионе: Волгоградская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 22.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

Россия 1604
#1
ООО "Наше мясо"

ИНН 6320078279 · Самарская область

381,5 млн ₽
#2
ООО "Житница-торг плюс"

ИНН 3905605569 · Калининградская область

326,4 млн ₽
#3
ООО "Глория"

ИНН 5019011044 · Московская область

263,1 млн ₽
#665
ИП Киракосян Лусинэ Асатури

Волгоградская область

#666
ИП Мамедова Тахира Ибрагим Кызы

Волгоградская область

#667
ИП Сизоненко Игорь Викторович

Волгоградская область

#668
ИП Кудашина Наталья Николаевна

Волгоградская область

#669
ИП Прокопенко Ольга Алексеевна

Волгоградская область

#670
ИП Черкасова Зинаида Васильевна

Волгоградская область

#671
ИП Севостьянов Алексей Викторович

Волгоградская область

#672
ИП Космач Лаура Левоновна

Волгоградская область

#673
ИП Ярлыкова Ольга Григорьевна

Волгоградская область

#674
#675
ИП Смирнова Софья Дмитриевна

Волгоградская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Черкасова Зинаида Васильевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Черкасова Зинаида Васильевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 343501355860