Расширенный

ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич

ЕГРЮЛ
г. Иркутск·с 2025 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 25.06.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич

Карточка ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич (ОГРНИП 325385000069557), Иркутская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая (ОКВЭД 81.22). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Стерехов Дмитрий Анатольевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 25.06.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич?

ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич?

Данные о выручке ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич?

ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич зарегистрирован 25.06.2025 в регионе: Иркутская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 24.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

Россия 14951
#1
ООО "Чистекс"

ИНН 7743814309 · Москва

35,3 млрд ₽
#2
ООО "Ртк"

ИНН 7707702649 · Москва

18,1 млрд ₽
#3
ООО "Акс"

ИНН 1106010917 · Республика Коми

15,8 млрд ₽
#8158
#8159
ИП Васильев Иван Сергеевич

Иркутская область

#8160
ООО "Клинирк"

ИНН 3812165033 · Иркутская область

#8161
ООО "Экопрофсервис"

ИНН 3812168620 · Иркутская область

#8162
ООО "Дкс"

ИНН 3812169937 · Иркутская область

#8163
ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич

Иркутская область

#8164
ИП Гужова Елена Григорьевна

Иркутская область

#8165
ИП Проценко Юлия Николаевна

Иркутская область

#8166
#8167
ООО "Созвездие"

ИНН 3812530818 · Иркутская область

#8168
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Стерехов Дмитрий Анатольевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Стерехов Дмитрий Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 381250764320