Расширенный

ИП Куликов Евгений Юрьевич

ЕГРЮЛ
г. Мурино·с 2025 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 29.10.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Куликов Евгений Юрьевич

Карточка ИП Куликов Евгений Юрьевич (ОГРНИП 325470400127959), Ленинградская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки (ОКВЭД 43.99). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Куликов Евгений Юрьевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Куликов Евгений Юрьевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 29.10.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Адрес регистрирующего органа 188801, Г.Выборг, Ул.Гагарина, 27 А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Куликов Евгений Юрьевич?

ИП Куликов Евгений Юрьевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Куликов Евгений Юрьевич?

Данные о выручке ИП Куликов Евгений Юрьевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Куликов Евгений Юрьевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Куликов Евгений Юрьевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Куликов Евгений Юрьевич?

ИП Куликов Евгений Юрьевич зарегистрирован 29.10.2025 в регионе: Ленинградская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 24.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Россия 33026
#1
ООО "Альпстрой"

ИНН 5258145465 · Нижегородская область

33 млрд ₽
#2
ООО "Айдин"

ИНН 1686011397 · Республика Татарстан

9,1 млрд ₽
#3
ООО "Эр-эр тауэр"

ИНН 7703473821 · Москва

4,4 млрд ₽
#19430
ИП Реценштейн Жанна Петровна

Кемеровская область

#19431
#19432
ИП Лежнев Артур Денисович

Кемеровская область

#19433
ИП Митяев Алексей Алексеевич

Кемеровская область

#19434
ИП Быков Максим Андреевич

Кемеровская область

#19435
ИП Куликов Евгений Юрьевич

Кемеровская область

#19436
#19437
ИП Осокин Сергей Викторович

Кемеровская область

#19438
ИП Вернер Евгений Викторович

Кемеровская область

#19439
ИП Семенов Иван Владимирович

Кемеровская область

#19440
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Куликов Евгений Юрьевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Куликов Евгений Юрьевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 422371101405