ИП Лавров Василий Андреевич
ЕГРЮЛКраткая справка: ИП Лавров Василий Андреевич
Карточка ИП Лавров Василий Андреевич (ОГРНИП 325508100332438), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (ОКВЭД 70.22). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.
Руководитель
Юридический адрес
Адрес ИП не публикуется
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжен ли ИП Лавров Василий Андреевич?
ИП Лавров Василий Андреевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ИП Лавров Василий Андреевич?
Данные о выручке ИП Лавров Василий Андреевич в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ИП Лавров Василий Андреевич суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ИП Лавров Василий Андреевич не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.
В каком регионе зарегистрирован ИП Лавров Василий Андреевич?
ИП Лавров Василий Андреевич зарегистрирован 25.06.2025 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.
Связи и аффилированные лица
16 компаний- ООО "Моссевстрой" Руководитель 9204009760
- ООО "Моссевстрой альфа" Руководитель 9204009777
- ООО "Югжилстрой" Руководитель 9204009784
- ООО "Крымстройинвест и ко" Руководитель 9204009791
- ООО "Югстройинвест" Руководитель 9204009801
- ООО "Алима км" Руководитель 9204009819
- ООО "Моссевстрой гамма" Руководитель 9204009826
- ООО "Моссевстрой бета" Руководитель 9204009833
В картотеке арбитражных дел — 1 дело за 2026 год на общую сумму 5,6 млн ₽. Как ответчик — в 1 деле. Основные категории споров — Гражданское. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 16, дочерних — 8. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 22.07.2026.
Арбитражные дела
1 дело · 2026Топ компаний в отрасли: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Похожие предприниматели
6- ИП Кравченко Элеонора Ивановна
Московская область
- ИП Хворостюк Валентина Ивановна
Московская область
- ИП Соболева Елена Александровна
Московская область
- ИП Иванова Марина Юрьевна
Московская область
- ИП Карпунин Алексей Валерьевич
Московская область
- ИП Гришко Мария Михайловна
Московская область
Показатели надёжности
- Риски неисполнения обязательств
- Отсутствуют
- Признаки однодневки
- Не выявлены
- Налоговые риски
- Отсутствуют
Надёжность
Оценка ИИ обновляется
Оценка ИИ скоро будет готова
Оценка рисков по направлениям
Индекс надёжности: — · данные на
Финансовая устойчивость
50%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- —Арбитражные дела 1 шт.
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- —Срок деятельности 1 год
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 16 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ИП Лавров Василий Андреевич
Контактные данные отсутствуют
Риски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Руководитель
Лавров Василий Андреевич
Индивидуальный предприниматель
ИНН 502917202358